Отдали сердце детям

23 ноября 2021 г.

В мероприятии приняли участие пять педагогов дополнительного образования:

1. Коханов Евгений Александрович, МБУ ДО «Обоянская детско – юношеская спортивная школа»;

2. Лыков Виталий Александрович, МБУ ДО «Обоянская детско – юношеская спортивная школа»;

3. Гребенникова Татьяна Владимировна, МБОУ «Рудавская СОШ»;

4. Конарев Алексей Семенович, МБОУ «Обоянская СОШ №2»;

5. Чурилов Александр Юрьевич, МБОУ «Зоринская СОШ».

Конкурсанты успешно прошли 4 тура испытаний: очный - защита дополнительной образовательной программы; заочный – «визитная карточка», педагогическое послание профессиональному сообществу, открытое занятие. Жюри оценивало общую и профессиональную эрудицию участников конкурса, культуру публичного выступления, оригинальность идеи, аргументированность и конструктивность предложений, а также умение представить свою позицию.

В ходе конкурса призовые места были распределены следующим образом:

Абсолютным победителем муниципального этапа стал тренер–преподаватель по футболу МБУ ДО «Обоянская детско–юношеская спортивная школа» Коханов Евгений Александрович (физкультурно–спортивное направление).

Остальные места распределились следующим образом:

Второе место занял тренер–преподаватель по лыжным гонкам МБУ ДО «Обоянская детско-юношеская спортивная школа» Лыков Виталий Александрович (физкультурно–спортивное направление).

Третье место было присуждено Гребенниковой Татьяне Владимировне, педагогу дополнительного образования МБОУ «Рудавская СОШ» (социально–гуманитарное направление).

Лауреатами конкурса стали: Конарев Алексей Семенович, педагог дополнительного образования МБОУ «Обоянская СОШ №2» (социально–гуманитарное направление) и Чурилов Александр Юрьевич, педагог дополнительного образования МБОУ «Зоринская СОШ» (физкультурно–спортивное направление).

Победитель муниципального этапа Конкурса примет участие в региональном этапе всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2022 году в г. Курск.

Источник: Официальное сообщество Обоянского района вКонтакте