Чемпионат и Первенство Курской области по лыжным гонкам (день 1)

29 января 2022 г.

Резкая смена погоды заставила лыжников тщательнее подойти к подготовке инвентаря, но, к счастью, на результатах воспитанников МБУ ДО "Обоянская ДЮСШ" это не отразилось отрицательно: в копилке спортивной школы плюс 3 награды с региональных соревнований. И это только первая гонка!

На двухкилометровой дистанции в шаге от "золота" финишировали Александр Козлов (М-2008-2009 г.р.) и Ольга Переверзева (Ж-2008-2009 г.р.).

Самой быстрой оказалась сегодня одна из представительниц зоринского отделения лыжных гонок Елизавета Домашева (Ж-2010 г.р. и моложе): километровую дистанцию она завершила первой.

Поздравляем наших призёров и желаем им успехов в завтрашней гонке свободным стилем!