Международный День Здоровья

8 апреля 2022 г.

Ежегодно 7 апреля во всём мире отмечается День Здоровья. И так как основной задачей и основным приоритетом спортивной подготовки является оздоровление подрастающего поколения, то на базе МБУ ДО "Обоянская ДЮСШ" в этот день были проведены различные виды спортивно-массовых мероприятий, в которых были задействованы и вовлечены воспитанники всех отделений во главе с тренирами. Были проведены различные эстафеты, матчевые встречи, спортивные конкурсы и викторины, соревнования по лапте, баскетболу и волейболу, выполнялись упражнения комплекса ВФСК ГТО. Ну а самые юные представители нашей школу (детские сады) общими усилиями нарисовали плокат на тему ЗОЖ.