ДЮСШ продолжает набор детей

30 мая 2022 г.

В 2021 году Обоянской детско-юношеской спортивной школе по двум программам ("Оздоровительная физкультура" и "Общая физическая подготовка"), прошедшим экспертизу, было выдано 197 сертификатов ПФ.

По этим программам было открыто 14  групп, принято на работу 6 новых педагогов. Программы реализовываются на базе детских садов и школ. Благодаря экономии для реализации программ было закуплен новый спортивный инвентарь и форма для детей дошкольного возраста. Привлекаются молодые педагоги. Можно с уверенностью сказать, что изменения, происходящие в учреждении дополнительного образования, затрагивает интересы всех участников образовательных отношений – детей, родителей и педагогов. Благодаря платформе АИС «Навигатор дополнительного образования»  нашим детям даже из дальних сел  удобно выбирать и записываться на кружки. Ведь здесь можно узнать, какие кружки и секции работают в вашем районе, посмотреть расписание, почитать отзывы других родителей. С сентября 2022 года на базе МБУ ДО «ДЮСШ», открывается еще 11 новых программ, большая часть которых прошла экспертизу (10 из 11), в дальнейшем будет продолжаться закупка оборудования, работа с родителями и детьми.

Подробный отчёт о работе по программам смотрите в файле ниже.

Презентация опыта 2021 года