Соревнования по русской лапте

20 сентября 2022 г.

В рамках районной спартакиады школьников на базе Зоринской школы состоялись соревнования по русской лапте среди женских и мужских команд.

В мероприятии приняли участие 11 команд (7 мужских и 4 женских). Лучшими в 1-ой группе стали коллективы хозяев - юноши и девушки МБОУ "Зоринская СОШ". Две серебряных медали так же увезли команды одного учебного заведения - МБОУ "СОШ №2" г.Обояни.

Третье место среди мужских команд заняли ребята из Афанасьевской СОШ, среди женских коллективов - команда МБОУ "СОШ №1" г.Обояни.

Во второй группе медали разыгрывали только представители сильнейшего пола: 1 место - у Рудавской СОШ, 2 место - у  Павловской СОШ.

Поздравляем призёров и участников с хорошими результатами и полезным времяпрепровождением на свежем воздухе!

Следующее мероприятие школьной спартакиады - легкоатлетический кросс - запланировано на четверг, 22 сентября.