Открытое первенство ДЮСШ по волейболу

15 октября 2022 г.

15 октября 2022 года в спортивном зале МБОУ «Обоянская СОШ № 1» состоялось Открытое первенство МБУ ДО «Обоянская ДЮСШ» по волейболу среди девушек.

Целями и задачами данного фестиваля являлись популяризация и дальнейшее развитие волейбола в районе, пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения, а так же укрепление дружеских связей между юными спортсменами.

Результатом подобных соревнований является физическое и духовное воспитание обучающихся, привлечение молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

В соревнованиях приняли участие 2 команды МБУ ДО «Обоянская ДЮСШ», а так же гости из г. Курска и п. Ивня Белгородской области.

Соревнования проходили по круговой системе. По результатам игр выявились победители.

1 место - команда МБУ ДО «Обоянская ДЮСШ» (тренер-преподаватель Шевердина Евгения)

2 место - команда из г. Курска

3 место - команда МБУ ДО «Обоянская ДЮСШ» (тренер-преподаватель Шаповалова Юлия)

Поздравляем победителей, призёров и всех участников соревнований!