В связи с отменой карантина с 08 февраля 2021 года в МБУ ДО "Обоянская ДЮСШ" Курской области организованно очное обучение.

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА контролировать состояние здоровья детей, при симптомах заболевания оставлять дома и обращаться в медицинскую организацию. На каникулах постараться ограничить посещение массовых мероприятий и выезды за пределы Курской области и Российской Федерации. В случае выездов с детьми за пределы Курской области и Российской Федерации необходимо проинформировать образовательную организацию о месте и датах пребывания и возвращения из поездки. При посещении ребенком страны (территории) где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции, передавать сведения о месте и дате пребывания, возвращения, контактной информации на «горячую линию» министерства здравоохранения Курской области по телефону+7 (4712) 51-47-20  и в Управление Роспотребнадзора по Курской области (4712) 58-71-88,   (4712) 58-71-91.

ОТДЕЛЕНИЕ БОКС

ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛЕЙБОЛ